Совещание по итогам деятельности Казанского государственного института культуры за 2019 год

29 января 2020 г., среда

29 января прошло совещание по итогам деятельности Казанского государственного института культуры за 2019 год. В нем приняли учасие исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры прип Президенте РТ Хашимова Н.М., замеситель начальника Управления культуры и развития языков народов РТ Кондратьева Е.А., заслуженный работник культуры РТ Тарханов И.Г., а так же проректорат, ректорат и сотрудники вуза.

И.о. ректора Казанского государственного института культуры Ахмадиева Роза Шайхайдаровна рассказала о направлениях, выполненых целях и задачах2019года.С докладом о работе учебно-методического отдела выступила и.о. проректора по учебной работе к.п.н., доцент Леонтьева Т.В., по вопросам административно-хозяйственного сектора выступил с докладом и.о. проректора по административно-хозяйственному отделу Хамидуллин Э.Р.. Также на совещании были заслушаны краткие отчет главного бухгалтераПросина Н.В. 

Итогом расширенного совещания стало выявление положительных и проблемных зон в работе структур вуза и намечены перспективные направления на 2020 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International