Рустам Минниханов обратился с ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан

25 сентября 2019 г., среда

C ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан обратился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках 2-го заседания Государственного Совета  Республики Татарстан VI созыва.

Мероприятие прошло в Казани в БКЗ им. Салиха Сайдашева.

В заседании приняли участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, члены Государственной Думы РФ, постоянные представители Республики Татарстан за рубежом и в регионах России, руководители министерств и ведомств РТ, главы муниципальных образований, руководители промышленных предприятий, вузов, представители творческой интеллигенции, общественных организаций.